вторник, февраля 10

Заработать неплохие деньги и при этом обучиться работе с новейшим софтом? Нет ничего проще! Постоянная помощь в работе, он-лайн и icq консультация.

Доброго времени суток!
Предлагаем Вашему вниманию Проект электронной коммерции e-Profitt, рассчитанный на заработок денег на выдаче сертификатов, обучение новым программам, построение своей команды, работу с командой и выполнение заказов от найденных клиентов.

Нужно регулярно проверять свой E-mail и выдавать обратившимся к Вам заказчикам цифровые сертификаты – это и есть Ваша основная текущая работа в данном Проекте.

Здесь не надо заниматься массовой рассылкой всё время! суть проекта - не спамерство, а обработка заказов, которые будут поступать вскоре уже без Вашего участия. Необходимо быть всегда на связи и ежедневно проверять свой E-mail, оперативно отвечая на письма.

Деньги за работу - получаете сразу от клиента

СНАЧАЛА Вам обратившийся Клиент переводит деньги, и лишь только ПОСЛЕ подтверждения зачисления платежа на Ваш личный счёт вы начинаете выполнять задание с полученным софтом: выдавать сертификат Заказчику.

Поверьте, ваше благосостояние будет зависеть от того, насколько ответственно вы отнесетесь к работе! не допускайте задержек в выдаче уже оплаченного цифрового сертификата клиенту.

Если не будете иметь доступа к компьютеру в течение нескольких дней - всегда предупреждайте тех, кто с Вами в данный момент сотрудничает. Уважительно относитесь к заказчикам!

Просмотр Аттестата WebMoney ведущего блога.

Именно за сертификаты Вы и будете получать оплату. Вам нужно найти только трёх человек на первый уровень. Кроме них, никого больше искать не надо. Дальше к Вам обратятся сами.
Команда E-profitt изменяет привычные стереотипы. Обычно Вы работаете и лишь потом ожидаете получения оплаты от работодателя. Здесь же всё наоборот. Начальников и хозяев в проекте нет. В Интернете нет и не может быть "дяди" с толстым кошельком, который использует Ваш труд; хочет - заплатит, не хочет - кинет. Вы не зависимы ни от какого толстосума - "зарплатодателя".
Оплату получаете в любом случае, т.к. Заказчик сертификата 100% суммы платит на Ваш личный счет вперёд. Заказчик - это тот участник, который стоит на несколько уровней ниже Вас. Вы договариваетесь об оплате Вашего труда непосредственно с человеком, заказавшим выдачу сертификата, а не с каким-то "удаленным работодателем с сайта".

Не надо беспокоиться о том, обманут Вас или нет. Деньги уже у Вас на счёте. Вам осталось только выполнить задание.
Опасения, что вам не заплатят за выполненную работу, напрасны. В нашем проекте ни одному из участников не выгодно обманывать другого.

Обратите внимание, как выстроена цепочка - деньги приходят, потом Вы работаете.
ПО "Персональный офис" для выдачи сертификата - несложно и доступно всем.
Проект рассчитан на широкую массу пользователей без специальных знаний.

Среди программ почтовая Thunderbird, конвертер "из Word в PDF", автозаполнитель форм RoboForm, так и менее употребляемые: программа для сбора е-мэйл адресов с сайтов E-mail Extraktor, генератор названий и описаний к сайтам AllSubmitter и программы для облегчения типовых задач Ghost Automizer и nnCron. Проект запущен 10 февраля 2009г.

Войдя в состав команды e-Profitt, вы окажетесь среди неравнодушных людей, стремящихся так же, как и Вы, получать новые знания и применять их на практике, зарабатывая в Сети... Этот проект - самая что ни на есть объективная реальность; он как нельзя лучше применим в свете теперешних событий в мире, и при установившейся экономической ситуации в частности. Своего рода огромная, охватывающая множество людей касса взаимной помощи. Достаточно 1 раз усвоить последовательность действий и научиться правильно применять программы, а дальше всё зависит от вашей энергичности и приложенных усилий!
Мы будем в одной команде, а это значит, что не страшны никакие кризисы:)

Поторопитесь войти в число первых участников, пока Ваше место не занято кем-то другим!

Link1: Ответы на вопросы. О лохотронах, лёгком заработке, пирамидах и не только (F.A.Q.)





Задавайте свои вопросы по icq 255166967.
Оперативная поддержка по E-mail: ssv.2009@yahoo.com
Номер голосовой почты и SMS: +7(910)397-96-68
С уважением и благодарностью за потраченное время, Сергей, команда e-Profitt.


7 комментариев:

  1. Практически готов вступить в команду e-Profitt. Сергей, уточнение, возможно ли перевести WM а не ЯДы? У вас я вижу имеется именной аттестат WM. Почему же в инструкции все говорится о ЯДах и адресах не mail.ru?
    Буду благодарен за ответ.

    sjleo

    ОтветитьУдалить
  2. WM перевести возможно. Именно после оплаты по WM был выдан первый сертификат (от моего имени). Об остальном лучше лично договариваться.

    ОтветитьУдалить
  3. К ресурсу нужно возвращаться и перечитывать, вникать и следить за сообщениями на блоге.

    Удачи, Сергей!

    ОтветитьУдалить
  4. Не понимаю. Что это за сертификаты, которые надо предлагать клиентам? Это исключительно сертификаты участия в проекте e-Profitt, или что?

    ОтветитьУдалить
  5. Сертификат - это файл, который существует только в одном экземпляре, он уникальный и создан по Вашему заказу на основе адресной пары. Конечно, если речь идет о E-Profitt, он и нужен для участия в проекте. Только для этого.

    ОтветитьУдалить
  6. я не понял немного. каждый клиент более низкого уровня покупает сертификат по более высокой цене???

    ОтветитьУдалить
  7. Нет, цена сертификата одинакова для всех (100, 200, 500 и так далее). Выход на следующий уровень - это еще и увеличение прибыли.

    ОтветитьУдалить

Вопросы по проекту принимаются также по icq 255166967