суббота, февраля 14

Тема 9.Почему именно e-Profitt? обзор подобных систем.


Идея создать организованную структуру на просторах Интернета, разумеется, не нова. К сожалению, не знаю, как назывался самый первый подобный проект. Интернет пришел к нам из западных стран, и на 98% такая мысль пришла в голову какому-нибудь американцу=).

Что мы имеем сейчас (я рассматриваю только адаптированные для России проекты).
1).Delmi. О Delmi я могу судить только по электронной книге, которая попала мне на компьютер. Там написано, что это интернет-корпорация со своей внутренней платёжной системой, игродромом и прочей развитой инфраструктурой. Единицей товара у них является вексель. 4 векселя стоят 100 Del. В пересчете на рубли это 10 руб. Это минимальная сумма покупки. Если у вас Delmi-векселя куплены, вы раздаете свою партнерскую ссылку. Как только участник заходит по вашей ссылке, он может купить векселя с вашего счета, ну, и соотвественно, вам идет прибыль. Если у вас все векселя купят, новичок перенаправится к тому, у кого они есть и т.д. Продажа векселей - через центральный сайт. Ну, что можно сказать...В той же самой e-book написано, что вкладывать лучше сразу 1000 руб (чтобы был запас векселей).

Мне например, думается, что сразу отдавать тысячу - риск. И партнеров 1-ого уровня придется искать слишком долго. Вдруг они все будут покупать векселей на 10 руб? это получается нужно найти сто человек...

2).MyBinar. Этот проект создан у нас в России и уже достаточно неплохо раскручен. Это и является его главным недостатком - найти новых участников трудная задача...поскольку и так все о нём слышали. На форуме проекта можно найти немало отзывов об обмане со стороны рядовых участников. Это явно работает против проекта...Выдача электронных ключей производится в едином регистрационном центре на сайте. Представьте, что в поддержку написали сразу 100 участников с просьбой выдать следующий уровень или с какой-то проблемой? а если 1000? смогут ли админы оперативно ответить на эти просьбы? сомневаюсь...

Появился даже сайт, на котором регистрируют рефералов, кто обдумывает участие в программе, и потом продают эти данные действующим участникам... Ну что ж, в ранние исторические эпохи рабами на рынке торговали, теперь модно стало рефералами на сайте торговать. =)
Впрочем, не подумайте плохого, каждый делает свой бизнес...

3).Natla. Мне о нём мало известно. К нам он пришёл из-за рубежа, где, говорят пользуется большой популярностью. Участников можно подписывать и из других стран, вход в бизнес стоит несколько десятков руб. При входе сразу дается интернет-страничка стандартного образца с довольно унылым дизайном...Её можно перевести на несколько языков, и рассказывать своим забугорным друзьям. Никакого тебе простора, никакой творческой самостоятельности...Передача ключей происходит "из рук в руки", от участника к участнику, но никаких программ, никакой поддержки тебе даже не обещается....Как хочешь, так и крутись...Хочешь, на улице объявления клей, хочешь стой и раздавай листовки с просьбами присоедиться к проекту...Как говорил памятный всем Остап Бендер,- "Скучно, девушки...."

Кроме того, а зачем мы должны обогащать буржуев? ваш спонсор может быть из какого-нибудь Буркина-Фасо, и в это Фасо будут уходить кровные денежки россиян и граждан других славянских государств....А нам надо свою экономику поднимать ;=)

3). NewPRO. Это доморощенная разработка, созданная на основе RMI.См. комментарий спонсора ведущего этого блога ниже. Как пишут сами участники NewPro, эффективность их рассылки - 3 ответа на 20.000 высланных писем.
В e-Profitt первые 4-5 отзывов поступают уже после рассылки 1000 писем. Это проверено на практике. Проект находится в самом начале своего развития, и каким он станет - зависит прежде всего от Вас. Новости появляются буквально каждый день.
На этом пока заканчиваю обзор, если кто может меня дополнить - пишите в коммент.

Вернуться на главную страницу.

Перейти к списку остальных тем (содержание блога).

4 комментария:

  1. Здравствуйте, Сергей!
    Я уже отсылала по e-mail Вам сообщение о неточности в описании программы NEWPRO.
    "На самом деле NEWPRO - это Российская самоделка, которая имеет абсолютно незащищенный ключ, который может вскрыть любой школьник. Поэтому NEWPRO давно взломана и каждый желающий может стать начинателем своего NEWPRO. Говорят, даже можно скачать программку для изготовления ключей любого уровня со своими адресами.
    Японцем Миямото Ичикава была разработана совсем другая программа - RMI, которая и является основой всех подобных программ. Следующей была Golden Stream. Ньюпрошники же просто передрали фрагменты рекламного текста из этих программ, даже не удосужившись его изменить."

    Пожалуйста, исправьте данную ошибку.

    С уважением, Елена.
    my-eprofit@rambler.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошо, Вас понял. Будет исправлено.

    ОтветитьУдалить
  3. Елена, ни на одном E-mail Вашего письма нету. Что-то связь барахлит. Вы мои 2 письма получали? если будет возм-ть, напишите в icq.

    ОтветитьУдалить
  4. Мне на e-mail пришло очередное письмо от NewPro. 20 листов текста и 2 мегабайта информации. Ну зачем столько воды? ведь чтобы понять суть, и 1-2 страниц хватит...

    ОтветитьУдалить

Вопросы по проекту принимаются также по icq 255166967