четверг, февраля 19

Тема 12. Добавлена новая возможность - без вложений попробовать свои силы в проекте.


Как показывает анализ объявлений в Сети, очень многие ищут "надомную работу без вложений", или говорят "заработаю что-нибудь - тогда отдам".
Для тех, кто хотел бы испытать новый вид заработка, попробовать свои силы, есть такая возможность. Вы становитесь "кандидатом в участники", не рискуя ни копейкой своих денег.
Как это происходит? Вы на своём Web-Money счёте имеете сумму 101 руб. Делаете перевод с кодом протекции до 5 дней, предварительно договорившись со мной (если у меня уровень заполнится, значит с другим участником 1-ого уровня). Сумма к зачислению на счёт получателя 100 р.
Перевод считается незавершенным, и деньги на счёт не поступают, а остаются висеть в системе.
Сразу после этого Вы получаете копию документа в формате .doc, и все остальные программы, указанные в наборе софта. Можете пользоваться поддержкой и ответами на вопросы, начинаете подготовку к работе : заводить адресную пару, рассылать информационные письма, получать ответы, разъяснять и доводить информацию до пользователей.
На этом этапе Вы не получаете индивидуальный сертификат и оболочку "Персональный офис".
Попробовав свои силы и убедившись, что это работает, завершаете перевод, сообщая код протекции (не забудьте сообщить адресную пару). Вам высылается индивидуальный сертификат с заложенной Вашей адресной парой, и программа "Персональный офис".
После этого Вы получаете право выдавать сертификаты и становитесь полноправным участником.
Если же Вам не понравилось, или почувствовали, что это занятие не для Вас, то через установленное число дней Ваши деньги возвращаются на счёт по правилам системы WM Transfer. Комиссия составляет 0,8 руб.

Вернуться на заглавное сообщение.
Перейти к списку остальных тем (содержание блога).

2 комментария:

  1. Срок - 5 дней, разумно. Можно сказать, полная рабочая неделя есть у принимающего решения человека, сделать первый шаг или нет...

    ОтветитьУдалить
  2. Да. Только за эти дни нужно интенсивно поработать, чтобы был результат. И тогда первые клиенты обязательно появятся.

    ОтветитьУдалить

Вопросы по проекту принимаются также по icq 255166967