четверг, февраля 12

Тема 5. Что лучше: Yandex-Деньги или WebMoney? как стать кандидатом в участники?


Обмана в Интернете много. А особенно много его в РуНете. Как только интернет стал доступен широким массам населения, так сразу же нашлись желающие на этом поживиться нечестным путем.
Если вы, после прочтения документации, подумали "...опять разводят", тогда читайте дальше.
Я вас вполне понимаю, все мы созданы разными. У каждого человека своё мнение о каждой вещи. Было бы очень странно, если и здесь скептиков не нашлось вовсе.

Теперь есть такая возможность: стать "кандидатом" в участники. Т.е. для испытания возможностей проекта на первом уровне можете не заказывать оболочку "Персональный офис" и именной сертификат.
Начинаете вообще без всяких вложений. Однако, копию документа в MS Word для редактирования, рекомендации, бесплатную поддержку спонсора, набор всех остальных программ, которые указаны в описании, Вы получите. Программы всё время добавляются, появляются новые.

Адресная пара заводится на бесплатных почтовых серверах. Т.е. Вы ничего не теряете, а можете просто попробовать свои силы.

Основателями проекта выбрана система Yandex-Деньги для дальнейших расчетов со спонсорами вышестоящих уровней. Если они в WebMoney рассчитываться не пожелают, то придется оплачивать через Яндекс.

Сделано это в связи с тем, что любой человек, владелец WM-идентификатора, может перевести Вам на счет пару долларов, и заявить в Арбитраж: "Такой-то меня обманул". И Ваш кошелёк заблокируют, пользоваться для расчётов Вы им не сможете. Выход здесь может быть такой: завести 2 кошелька, один для общих расчетов, другой приватный, для хранения средств.


Перейти на главную страницу.

Перейти к списку остальных тем (содержание блога).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вопросы по проекту принимаются также по icq 255166967