вторник, февраля 24

Тема 16. Что есть свобода.

Здравствуй, уважаемый посетитель! эпиграфом к сайту будет небольшая цитата:

" Свобода - это такое уникальное качество, означающее умение преодолевать в собственном поведении и суждениях корпоративные, групповые, стадные и родовые стереотипы.
Призываю читателей не отмахиваться от такой - согласен! - непривычной формулировки, ибо, научившись воспринимать мир через призму такого понимания свободы, вы откроете для себя совершенно новый критерий для оценки событий, людей и их поведения."

Автор: Сергей Голубицкий.
Опубликовано: "Компьютерра", №07(771)-2009, с.13-15.

Ох уж эти стереотипы! как же так получается, всё время от кого-то зависим. От начальников, хозяев, "зарплатодателей", директоров и управляющих...

И что самое главное, вырваться из этой зависимости не хотим! Хозяин на работе - над нами царь и властелин: хочет, заплатит за переработку и выходные (отпуск, больничный, декрет, ученический) - не хочет, не заплатит. Хорошо, если не уволит, мы и этому рады.

Вы можете себе представить, чтобы однажды на Вашей работе начальник собрал всех своих подчинённых и сказал: "Ребята, с сегодняшнего дня, чем больше будете зарабатывать вы, тем лучше для нас. Мы будем делать всё для того, чтобы вы получали больше денег и жили лучше. Мы с вами теперь на равных. Нам вас прижимать не выгодно".

Ну уж нет. Начальник есть начальник. Как бы сам он хорошо не получал, стремится сэкономить на фонде з/п подчинённых. Сделать так, чтобы ты не убежал и не помер, и чтобы ты лишнюю копейку предприятия не получил. В его руках власть над рядовым сотрудником. И что мы имеем теперь? Заводы закрываются, белых воротничков гонят . Кто и где сейчас ждёт с распростёртыми объятиями, тем более новичков ? никто.

А как сделать так, чтобы , кто стоит над вами, был не с кнутом в руке, а наоборот, товарищем по делу и советчиком, готовым помочь? Чтобы ему было лучше, когда у Вас, у участника его команды, выше доход? Чтобы ему не выгодно было Вас обмануть, а наоборот, дать Вам все возможности для заработка?
И прямо сейчас Вам все возможности для этого даются. Только примените их. Пройдите 6 стадий обучения, и можете начинать работать.

Просмотр Персонального Аттестата WebMoney ведущего блога доступен с заглавной страницы.


Внимание! этот сайт не содержит информации о халяве и "лёгком заработке". Просьба ко всем, кто пока не готов уделять продвижению Проекта от 0,5 до 4 часов своего личного времени в день в течение первых 2-3 месяцев (это время для заполнения первого уровня), покинуть страницу. Не существует никакого буржуя с толстым кошельком, который решает, платить Вам или нет. Так же, как и программ для возникновения Web Money или Яндекс-денег из ничего. Мы сами хозяева своей работе.

Проект нужно прочувствовать, им нужно действительно "заболеть", "загореться" и принять все его правила безоговорочно. Не может быть одно правило "лучше", другое "хуже", может быть только так, как должно быть. Надо просто поверить, что всё описанное - возможно.

Запомните: Ваш доход в данном Проекте, это разница в стоимости тех сертификатов, которые Вы выдадите нижестоящим Заказчикам, и тех, которые Вы сами приобрели у своего вышестоящего спонсора.
Стоимость сертификата для Вас увеличивается ~в 2 раза с каждым уровнем, а выручка растёт в геометрической прогрессии. Чем лучше работает Ваша команда - тем больше и Ваша прибыль. Вывод: обучайте свою команду.

Данная страница является последней по времени. Новых тем в журнал больше добавляться не будет. Это вызвано экономией Вашего времени, т.к. ведущий этого блога уже достаточно подробно описал Проект на предыдущих страницах. Блог с этого момента закрыт для добавления. Вопросы по Проекту обсуждаются только в комментариях. Уже добавленные статьи могут пополняться новым материалом.

Не старайтесь быть похожими на тех, про кого написал Михаил Веллер в книге "Приключения майора Звягина": "Принять решение, совершить поступок и нести за него ответственность - этого мы не любим. Наш любимый вид спорта - плавание по течению. Вид искусства - пение жалоб. Вид работы - околачивание груш".

Стрессоустойчивость и умение убеждать в данном проекте будут обязательными. Ссылка на очень хорошую статью про наставничество, полученная от Subscribe.Ru, находится здесь: Как удержаться на плаву в "рабочий шторм"?
Вот также интересная статья из рассылки: "На работу в ...секту?". Находится здесь.
Ниже собраны ссылки на все партнерские сайты, объявления, системы продвижения, ресурсы, которые так или иначе имеют отношение к e-Profitt.






3 комментария:

  1. Спасибо Сергей.

    Все предельно ясно и понятно. Цитата: "...готов уделять продвижению Проекта от 0,5 до 4 часов своего личного времени в день в течение первых 2-3 месяцев ". - все "ставит" на свои места. Ведь личное время - это бесценный, невосполняемый ресурс, который каждый использует так, как считает нужным. Кто то - просто отдыхает, кто то обменивает на заработанныее деньги, кто то стремиться заработать вместе со своим (нашим) проектом... Впрочем, вариантов использования личного времени может быть значительно больше.

    Теперь действительно, необходимо все взвесить, обдумать и спокойно и последовательно добиваться определенных целей. Т.е. - РЕШАТЬ!

    Удачи, Сергей.


    sjleo

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересные ресурсы по продвижению проектов, товаров и услуг... Серьезная работа проделана тобой, Сергей... Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо. И причем большинство этих ресурсов предоставляют место бесплатно. было бы что рекламировать.

    ОтветитьУдалить

Вопросы по проекту принимаются также по icq 255166967