среда, февраля 11

Тема 2.Что такое цифровой сертификат, адресная пара, зачем он нужен и в чем его преимущества?


Цифровой сертификат - это файлик небольшого размера с расширением .ds. Он предоставляется вместе с программой "Персональный офис", и записывается в ту же самую папку, что и сама программа. Размер его всего лишь 120 байт.
В вашем именном сертификате прописаны адреса мэйлов, которые Вы предварительно зарегистрировали. Эти же адреса заносятся в последующие сертификаты, выдаваемые Вами заказчикам.
Таким образом, поток, идущий с нижестоящих уровней, будет проходить через Вас.
И наоборот, Вы можете при достижении определённого уровня узнать адреса своего вышестоящего спонсора.
Оплату за сертификат следующего уровня производите только при наличии договоренности со спонсором, предварительно списавшись с ним по E-mail!
Поступайте так: получили ответ на письмо-запрос, отправили деньги, пишем письмо-заявку с координатами оплаты.
Если же спонсор долго не отвечает на Ваши вопросы, Вы пишете запрос в Службу поддержки и Вам выдается адрес другого спонсора аналогичного уровня.

Почему такое большое значение придается адресной паре? Потому что это основа Вашей успешной деятельности в данном Проекте. Именно на эти два надежных почтовых ящика, адреса которых вы передадите спонсору для оформления, будут приходить Вам заказы на следующие уровни. Их менять очень нежелательно, т.к. будет прервана цепочка.
Представьте, что Вам на этот адрес написал заказчик. Он о Вас больше ничего не знает, кроме адреса. А вы ему не ответили один день, два, неделю. Заказчик делает вывод, что Вы ушли из проекта, и запрашивает у Главных Кураторов адрес другого спонсора.
И Вы лишаетесь своей прибыли, которую могли бы получить, вовремя проверив адрес и выдав сертификат. Поэтому на всё время участия в Проекте адреса должны оставаться неизменными. Не допускайте, чтобы администрация почтового сервиса отключила их из-за отсутствия активности.


Перейти на заглавную страницу.

Перейти к списку остальных тем (содержание блога).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вопросы по проекту принимаются также по icq 255166967