суббота, февраля 21

Тема 14. Что такое, по-вашему, реальный заработок? еще немного о критике.


Под впечатлением содержимого странички одного из сайтов, предлагающих в очередной раз "Реальный заработок", realzarabotok.ru. Автор как и многие, утверждает, что все остальное, кроме него - обман, лохотроны, мошенники. Попробуем разобраться, так ли это.
Цитата:

"Весьма распространены в рунете и финансовые пирамиды, где прибыль вступившего формируется за счёт средств людей вступивших в эту пирамиду позже. Но со временем число вступивших может сокращаться (что и происходит в реальности) и тогда нечем будет выплачивать деньги ранее вступившим в эту пирамиду людям. И пирамида прекращает существовать.
Вобще, срок действия таких проектов и его успешное функционирование длится до той поры пока стабильно идет вступление в этот проект всё новых людей. Но сколько это будет продолжаться НЕИЗВЕСТНО.
В пирамиду хорошо вступать в самом начале работы проекта с возможностью выводить средства сразу как что-то заработано. Но это всё равно рискованно. Это тоже обман и мошенничество."

Вероятно, у автора был печальный опыт по этой части. Странно, что ни одного примера мощенничества он так и не привел. Мошенником человека может объявить только суд, но автора это не волнует. Он сам себе суд.
Что мы имеем в нашем проекте. Число вступивших в e-Profitt сокращаться не может по определению. Оно может оставаться более-менее постоянным, с небольшим отклонением в ту или иную сторону. Участники, вступившие в самом начале, после выполнения партнёрского минимума, должны проект покинуть. И уступить место новичкам. Если хотят - прийти опять на первый уровень. Это действительно так.

На данный момент число участников растёт. Набор новых участников не должен прекращаться в ближайшие несколько месяцев. Каждый действующий участник имеет в своём распоряжении все средства, чтобы оповещать о проекте широкие массы пользователей. И этими средствами он ежедневно пользуется (по своему усмотрению).
Далее, утверждение о том, что вступать лучше в самом начале. Частично ведущий блога с этим согласен. Те, кто вступил вначале, как сейчас, просто получают больше возможностей. Но правила остаются одними и теми же, независимо от того, когда участник узнал о проекте. Хоть сейчас, хоть через год, хоть через два.

Утверждение о том, что трудно вывести свои средства. Но мы знаем, что все расчеты осуществляются в денежной форме и непосредственно между самими участниками. Никаких виртуальных векселей (имеющих эквивалентный деньгам номинал) и единого центра, который решает, кому выдать, кому задержать средства, здесь нет. Проект поддерживается энтузиазмом самих участников. Главные кураторы лишь дают нам адреса спонсоров на замену, если спонсор вышел из проекта и несколько дней не отвечает.

Кстати, непонятно в чем же состоит реальный заработок, предлагаемый автором того сайта,
realzarabotok.ru. И почему другие способы заработка нереальны, по его мнению? Ведущий блога. например, вполне реальный, как и все люди, проводит время за компьютером и пишет статьи. Её же не из космоса ведущему прислали "зелёные человечки". Все, что приносит доход, так или иначе реально, а не выдумано. А практика показывает, что e-Profitt доход действительно приносит.
Плюс такая очень важная вещь, как работа в команде и поддержка друг друга.

Вернуться на главную страницу.
Перейти к списку остальных тем (содержание блога).

2 комментария:

  1. Сложно спорить с автором статьи ,(Тема 14. Что такое, по-вашему, реальный заработок? еще немного о критике.)
    логика - безупречна.
    Для уточнения и уяснения одного интересного вопроса, зададим автору вопрос.
    Цитата: " На данный момент число участников растёт. Набор новых участников не прекратится никогда, каждый действующий участник имеет в своём распоряжении все средства, чтобы оповещать о проекте широкие массы пользователей."

    На каком основании утверждается, что набор новых участников не прикратится никогда? Интересно будет получит ответ на заданный вопрос.

    ОтветитьУдалить
  2. Автор вносит изменение: "Набор новых участников не должен прекращаться ближайшие несколько месяцев"

    ОтветитьУдалить

Вопросы по проекту принимаются также по icq 255166967