среда, февраля 11

Тема 3.Для новичков. Что делать в том случае, если в карманах нет наличности, или как Сколотить начальный капитал без риска.

Разумеется, деньги "из ничего" в сети не берутся. Перед тем, как их получать, нужно, чтобы был хоть какой-нибудь первоначальный капитал. Можно заработать его на почтовых и кликовых спонсорах.
Потом, в процессе заработка в Проекте, Вы почту и клики можете оставить, но для накопления "первоначального капитала" в сети они нам вполне подойдут. Зарегистрируйте свой аккаунт в WM Transfer, заведите себе рублевый кошелек WMR и долларовый WMZ. Со временем можно завести и евро-кошелек WME.
Как это сделать, подробно описано множество раз до меня, повторяться не буду. Зайдите хотя бы по этой ссылке и почитайте.
Посмотрите и на другие платежные системы.
Итак, WM-кошелёк создан, переходим к регистрациям в почтовых и кликовых спонсорах. Будет выложено порядка 200 реферальных ссылок единым архивом.

Сразу оговорка, что ведущий блога не отвечает за стабильную работу того или иного спонсора. Процесс накопления денег за рекламу медленный, в лучшем случае понадобиться 2-3 месяца. Описывать каждого спонсора нет возможности, заинтересованный человек может всё узнать сам, зайдя на соответствующую страницу.
Ссылки добавляются по мере регистрации.

Gsm-Inform.ru

Iklik.net

FreeWM

AviaMailWM

IpGold.ru

JopMail.ru

Kopee4ki.bissnes.net

Money-Moscow.ru

RusIp.ru

Seven-Super.com

StroimWeb.ru

WmZona.com

WmMail.ru

WmPochtar.com

VipIp.ru

VipMails.ru

MailMoney.ru









Перейти на заглавную страницу.


Перейти к списку остальных тем (содержание блога).

2 комментария:

  1. Извечная проблема новичков, где взять денег в Инете. САР действительно неплохой выбор для начинающего

    ОтветитьУдалить
  2. Да, особенно, если использовать сразу несколько САР.

    ОтветитьУдалить

Вопросы по проекту принимаются также по icq 255166967